КГУП «Камчатский водоканал» оказывает услуги (работы) по поставке дезинфицирующего средства (раствор гипохлорита натрия) в 8% концентрации, для дальнейшего разбавления. Стоимость указана в рублях с НДС:
Стоимость 8% раствора гипохлорита натрия без тары — 25,52р. за литр

ПОДРОБНЕЕ...

Специалисты КГУП «Камчатский водоканал» заменили аварийный участок водопровода в поселке Нагорном

Специалисты КГУП «Камчатский водоканал» завершили работы на водопроводных сетях в поселке Нагорном Новоавачинского сельского поселения. Cотрудники предприятия занимались заменой участка действующего трубопровода в районе улицы Совхозной, на котором систематически возникали аварийные ситуации. В результате выполненной работы был проложен новый участок водопроводной сети, а также установлены два водопроводных колодца. Это позволило минимизировать вероятность возникновения аварийных ситуаций на сетях водоснабжения в населенном пункте.

Одновременно с этим специалисты предприятия проложили новый участок водопроводной сети в районе улицы Школьной и близлежащего честного сектора. До прокладки нового водопровода жители частных домов были подключены к сетям водоснабжения, принадлежащим коммерческим организациям. В подобных ситуациях наличие либо отсутствие услуги ХВС у потребителей напрямую зависит от отношения собственника сетей к обязанности по их содержанию и ремонту. После прокладки нового водопровода специалистами КГУП «Камчатский водоканал» все абоненты, проживающие в частном секторе, заключили договора водоснабжения напрямую с ресурсоснабжающей организацией.

Updated: 05.12.2023 — 12:19