КГУП «Камчатский водоканал» оказывает услуги (работы) по поставке дезинфицирующего средства (раствор гипохлорита натрия) в 8% концентрации, для дальнейшего разбавления. Стоимость указана в рублях с НДС:
Стоимость 8% раствора гипохлорита натрия без тары — 25,52р. за литр

ПОДРОБНЕЕ...

Специалисты КГУП «Камчатский водоканал» подвели итоги обследования частных домов

Ежегодно в период с июня по сентябрь специалисты КГУП «Камчатский водоканал» проводят обследования частных домов и прилегающих земельных участков, расположенных на территории Петропавловска-Камчатского, а также Елизовского, Мильковского и Быстринского муниципальных районов. Мероприятия проходят с целью выявления потребителей, подключенных к сетям централизованного водоснабжения и осуществляющих бездоговорное пользование коммунальными услугами водоснабжения и (или) водоотведения, а также для выявления фактов потребления холодной воды  при использовании земельных участков, надворных построек и для приготовления пищи для сельскохозяйственных животных.

В текущем году специалисты предприятия провели обследования более 2500 индивидуальных жилых строений. В том числе в краевой столице обследовано 1114 индивидуальных жилых строений  (далее ИЖС), в Елизовском муниципальном районе – 739 ИЖС, в Мильковском муниципальном районе – 159 ИЖС и в Быстринском муниципальном районе – 583 ИЖС. С полным перечнем обследованных улиц можно ознакомиться на сайте КГУП «Камчатский водоканал» www.pkvoda.ru.

По результатам обследований выявлены факты бездоговорного потребления услуг холодного водоснабжения и водоотведения, собственникам домовладений вручены 174 уведомления о необходимости заключить договоры с КГУП «Камчатский водоканал». На заключение договора заявились 36 абонентов. Общая сумма задолженности по всем обследованным улицам составляет около 16,9 миллионов рублей.

КГУП «Камчатский водоканал» напоминает жителям Камчатского края, что несвоевременная оплата коммунальных услуг влияет на сроки и качество проведения ремонтных работ на сетях холодного водоснабжения и качество предоставляемых услуг. Оплатить образовавшуюся задолженность можно в офисах предприятия, там же можно заключить соглашение о реструктуризации задолженности.

 

Updated: 29.11.2023 — 10:43