КГУП «Камчатский водоканал» оказывает услуги (работы) по поставке дезинфицирующего средства (раствор гипохлорита натрия) в 8% концентрации, для дальнейшего разбавления. Стоимость указана в рублях с НДС:
Стоимость 8% раствора гипохлорита натрия без тары — 25,52р. за литр

ПОДРОБНЕЕ...

Работа КГУП «Камчатский водоканал» в период прохождения паводков стала главной темой прямого эфира Министерства ЖКХ и энергетики региона

Накануне в аккаунте Министерства ЖКХ и энергетики Камчатского края в социальной сети «ВКонтакте» прошел прямой эфир, посвященный качеству питьевой воды в Петропавловске и Елизове в период прохождения паводков. Участниками видеотрансляции стали замначальника отдела энергетики и коммунального хозяйства МинЖКХ Егоров Алексей Анатольевич и представитель КГУП «Камчатский водоканал» Денис Скачко.

В ходе прямого эфира его участники подробно осветили деятельность «Камчатского водоканала» по подготовке к предстоящим паводкам и в период их прохождения. Денис Скачко рассказал о том, какие работы проводят сотрудники предприятия на главном водоснабжающем объекте Камчатского края – Авачинском водозаборе: как осуществляется мониторинг состояния русла реки и очистка ее притоков, ведется контроль за состоянием скважин и качеством питьевой воды, производятся замеры уровня подъема воды и обеспечивается бесперебойная работа расположенного на водозаборе оборудования.

 

Updated: 02.05.2023 — 09:38