КГУП «Камчатский водоканал» оказывает услуги (работы) по поставке дезинфицирующего средства (раствор гипохлорита натрия) в 8% концентрации, для дальнейшего разбавления. Стоимость указана в рублях с НДС:
Стоимость 8% раствора гипохлорита натрия без тары — 25,52р. за литр

ПОДРОБНЕЕ...

КГУП «Камчатский водоканал» информирует абонентов!

В районе улицы Карбышева в Петропавловске-Камчатском специалисты «Камчатского водоканала» ведут аварийно-восстановительные работы на сетях водоснабжения. Выполнение работ по замене аварийного участка водопроводной сети осложняется большим объемом талых вод на придомовой территории и, как следствие, высокой обводненностью грунта. Для обеспечения бесперебойного водоснабжения жителей микрорайона взамен старого водопровода на поверхности придомовой территории был проложен временный трубопровод, который будет запущен в работу в ближайшее время.

Как только на месте проведения работ высохнет грунт, специалисты «Камчатского водоканала» приступят к замене аварийного участка старой водопроводной сети. Выполнить данную работу в настоящих погодных условиях и без отключения жителей многоквартирных домов от системы водоснабжения невозможно.

Updated: 02.05.2023 — 13:54