КГУП «Камчатский водоканал» оказывает услуги (работы) по поставке дезинфицирующего средства (раствор гипохлорита натрия) в 8% концентрации, для дальнейшего разбавления. Стоимость указана в рублях с НДС:
Стоимость 8% раствора гипохлорита натрия без тары — 25,52р. за литр

ПОДРОБНЕЕ...

Специалисты КГУП «Камчатский водоканал» продолжают принимать участие в мероприятиях по дезинфекции социально значимых объектов региона

Санитарную обработку еще двух учреждений провели специалисты КГУП «Камчатский водоканал» 16 и 17 апреля: Петропавловск-Камчатской городской гериатрической больницы и городского дома ребенка на ул. Кроноцкой.

Обработка производится при помощи спецтехники, также привлекаются работники предприятия в защитных костюмах: посредством специальных устройств  нанесения обеззараживающего вещества они дезинфицируют стены, двери и окна зданий медицинских учреждений.

Средство, применяемое для санитарной обработки,  безопасно для людей. Это гипохлорит натрия — 1%. Раствор готовится силами КГУП «Камчатский водоканал». Предприятие может выпускать от 8 до 10 тонн 8% концентрата в сутки как для собственных нужд, так и для нужд сторонних организаций.

Напомним,  на этой неделе также силами КГУП «Камчатский водоканал» производилась санитарная обработка зданий и прилегающих территорий кожно-венерологического, наркологического и психоневрологического диспансеров. Мероприятия по дезинфекции проводятся предприятием согласно плану-графику правительства Камчатского края и продлятся как минимум до 30 апреля.

Добавим, в настоящее время в КГУП «Камчатский водоканал» временно приостановлен личный прием граждан, ограничено время работы касс единого расчетного центра, треть сотрудников переведена на удаленный режим работы. Для остальных работников закуплены все необходимые средства защиты. Дезинфекция всех объектов предприятия проводится также ежедневно.

 

                                        

Updated: 17.04.2020 — 17:14