КГУП «Камчатский водоканал» оказывает услуги (работы) по поставке дезинфицирующего средства (раствор гипохлорита натрия) в 8% концентрации, для дальнейшего разбавления. Стоимость указана в рублях с НДС:
Стоимость 8% раствора гипохлорита натрия без тары — 25,52р. за литр

ПОДРОБНЕЕ...

Дезинфекцию еще двух медицинских учреждения края произвели специалисты КГУП «Камчатский водоканал»

Специалисты КГУП «Камчатский водоканал» продолжают принимать участие в мероприятиях по недопущению распространения коронавирусной инфекции на территории Камчатского края.

Так 14 апреля силами предприятия была произведена дезинфекция здания Камчатского краевого наркологического диспансера и территории, прилегающей к медицинскому учреждению. 15 апреля специалисты водоканала произвели обработку ГБУЗ «Камчатский краевой психоневрологический диспансер» на ул. Карагинской.

Средство, которое применяют для санитарной обработки,  безопасно для людей. Это гипохлорит натрия — 1%. Раствор готовится силами КГУП «Камчатский водоканал». Предприятие может выпускать от 8 до 10 тонн 8% концентрата в сутки как для собственных нужд, так и для нужд сторонних организаций. Обработка производится при помощи спецтехники, также привлекались работники предприятия в защитных костюмах: посредством специальных устройств  нанесения обеззараживающего вещества они дезинфицировали стены, двери и окна зданий медицинских учреждений.

Напомним,  также силами КГУП «Камчатский водоканал» 13 апреля производилась санитарная обработка здания и территории ГБУЗ «Камчатский кожно-венерологический диспансер».

Мероприятия по дезинфекции проводятся предприятием согласно плану-графику правительства Камчатского края.

Добавим, в настоящее время в КГУП «Камчатский водоканал» временно приостановлен личный прием граждан, ограничено время работы касс единого расчетного центра, треть сотрудников переведена на удаленный режим работы. Для остальных работников закуплены все необходимые средства защиты. Дезинфекция всех объектов предприятия проводится также ежедневно.

 

Updated: 15.04.2020 — 15:21