КГУП «Камчатский водоканал» оказывает услуги (работы) по поставке дезинфицирующего средства (раствор гипохлорита натрия) в 8% концентрации, для дальнейшего разбавления. Стоимость указана в рублях с НДС:
Стоимость 8% раствора гипохлорита натрия без тары — 25,52р. за литр

ПОДРОБНЕЕ...

Специалисты «Камчатского водоканала» и судебные приставы продолжают работу с должниками

В Петропавловске прошел очередной совместный рейд специалистов Единого расчетного центра (ЕРЦ) «Камчатского водоканала» и сотрудников регионального Управления Федеральной службы судебных приставов.

Участники выезда посетили потребителей — физических лиц, которые имеют долги по оплате услуг водоснабжения и водоотведения и по которым ведется исполнительное производство по взысканию образовавшихся задолженностей. В ходе рейда судебный пристав при наличии в собственности должника имущества, составляла акт описи и ареста. По итогам выезда был наложен арест на принадлежащее должникам имущество — бытовую технику.  В случае непогашения долгов по услугам водоснабжения и водоотведения имущество должников будет изъято и передано на реализацию.

Добавим, что совместные рейды по должникам: как юридическим, так физическим лицам специалисты Единого расчётного центра Камчатского водоканала и судебные приставы проводят регулярно. В 2022 году в Петропавловске состоялось 43 рейда по должникам. Десять выездов прошли в отношении 52 управляющих компаний, наложены аресты на имущество и офисную мебель. Еще 33 рейда прошли в отношении 408 физических лиц, наложены аресты на имущество граждан.

На территории Елизовского и Мильковского муниципальных районов в 2022 году специалисты Единого расчётного центра и судебные приставы 17 раз выезжали к должникам. В результате рейдов проверены более 50 должников среди жителей Елизовского района и 97 должников-физических лиц,  проживающих в Мильковском районе. Также участники рейдов посетили 18 должников среди юридических лиц Елизовского района. По итогам выездов произведено более десяти арестов имущества.

КГУП «Камчатский водоканал» напоминает абонентам, что своевременная оплата услуг водоснабжения и водоотведения поможет избежать образования задолженностей по коммунальным услугам и избавит от необходимости дополнительных трат, в случае взыскания долгов в судебном порядке.

Updated: 10.02.2023 — 09:24