КГУП «Камчатский водоканал» оказывает услуги (работы) по поставке дезинфицирующего средства (раствор гипохлорита натрия) в 8% концентрации, для дальнейшего разбавления. Стоимость указана в рублях с НДС:
Стоимость 8% раствора гипохлорита натрия без тары — 25,52р. за литр

ПОДРОБНЕЕ...

Сотрудники КГУП «Камчатский водоканал» отметили профессиональный праздник – День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Накануне, 20 марта работники сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства отметили свой профессиональный праздник. Двумя днями ранее в одном из актовых залов Правительства Камчатского края прошло торжественное мероприятие, на котором сотрудникам «Камчатского водоканала» вручили награды от различных органов власти региона.

С профессиональным праздником коллектив предприятия поздравили заместитель Председателя Правительства Камчатского края Сергей Миронов, председатель комитета ЗакСобрания Камчатского края по строительству, транспорту, энергетике и вопросам ЖКХ Анатолий Кирносенко, заместитель Министра жилищно-коммунального хозяйства региона Исмет Меметов и первый заместитель главы администрации Петропавловск — Камчатского городского округа Юлия Морозова. Открыла программу мероприятия директор КГУП «Камчатский водоканал» Анастасия Супрун, которая поздравила коллектив предприятия с праздником, поблагодарила за активную и плодотворную работу, пожелала удачи в делах и всего самого наилучшего.

В этом году наградами различного уровня были удостоены более 40 сотрудников «Камчатского водоканала». Среди награжденных водители и машинисты, слесари и электрогазосварщики, бухгалтера и специалисты и многие другие, — все те, кто своим ежедневным трудом обеспечивает бесперебойную работу систем водоснабжения и водоотведения Камчатки.

В свою очередь КГУП «Камчатский водоканал» поздравляет все предприятия сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником и желает новых профессиональных свершений на благо жителей Камчатского края.

 

Updated: 21.03.2022 — 14:55