КГУП «Камчатский водоканал» оказывает услуги (работы) по поставке дезинфицирующего средства (раствор гипохлорита натрия) в 8% концентрации, для дальнейшего разбавления. Стоимость указана в рублях с НДС:
Стоимость 8% раствора гипохлорита натрия без тары — 25,52р. за литр

ПОДРОБНЕЕ...

МАУ РКЦ возобновил прием платежей от населения за услуги холодного водоснабжения и водоотведения

КГУП «Камчатский водоканал» (далее – водоканал) сообщает, что между водоканалом и МАУ «Расчетно-кассовый центр по жилищно-коммунальному хозяйству г. Петропавловска-Камчатского» (далее — МАУ «РКЦ») заключено соглашение о приеме от населения платежей за услуги холодного водоснабжения и водоотведения, а также пени за просрочку платежей.

При этом МАУ РКЦ самостоятельно устанавливает размер комиссии, которую будет взимать с физических лиц при приеме платежей за услуги водоканала.

Ранее водоканал сообщал о расторжении договорных отношений с МАУ РКЦ по причине задержки перевода поступающих от населения денежных средств на расчетный счет водоканала. Это приводило к несвоевременной разноске произведенных оплат по лицевым счетам потребителей и образованию «мнимых» задолженностей по оплате коммунальных услуг.

По условиям соглашения, МАУ РКЦ обязуется ежемесячно проводить с водоканалом сверку по суммам денежных средств, принятых от физических лиц в счет оплаты услуг холодного водоснабжения и водоотведения.

 

 

Updated: 13.12.2022 — 15:45