КГУП «Камчатский водоканал» оказывает услуги (работы) по поставке дезинфицирующего средства (раствор гипохлорита натрия) в 8% концентрации, для дальнейшего разбавления. Стоимость указана в рублях с НДС:
Стоимость 8% раствора гипохлорита натрия без тары — 25,52р. за литр

ПОДРОБНЕЕ...

Личные кабинеты абонентов «Камчатского водоканала» получили новые преимущества

КГУП «Камчатский водоканал» информирует абонентов об обновлении сервиса личного кабинета. В новой версии личного кабинета к имевшимся ранее функциям добавились новые преимущества.

В частности у пользователей появилась возможность просмотра личного кабинета в режиме «для слабовидящих»; для удобства абонентов информация о финансовых показателях и объемах потребления по индивидуальным приборам учета теперь доступна в формате графиков; появилась возможность описания адреса для более удобного ориентирования между лицевыми счетами. Помимо этого, для абонентов, просматривающих свою учетную запись с мобильных устройств, появилась адаптивная версия; отображены даты сроков поверки приборов учета; появилась возможность просмотра истории направленных обращений и приложенных документов.

Напомним, что в личном кабинете абоненты могут просматривать информацию по начислениям и перерасчетам за услуги холодного водоснабжения и водоотведения, передавать показания приборов учета, формировать и распечатывать квитанции, подать обращение, произвести оплату, а также привязать к личному кабинету несколько адресов. Зарегистрировать свой личный кабинет абоненты – физические лица могут на сайте КГУП «Камчатский водоканал» pkvoda.ru в разделе «Личный кабинет», где размещена подробная пошаговая инструкция для регистрации.

Абоненты Елизовского, Мильковского и Быстринского муниципальных районов — юридические лица для регистрации личного кабинета должны отправить заявку, бланк которой также размещен в разделе «Личный кабинет». После ее рассмотрения на электронную почту заявителя придет письмо с указанием логина и пароля.

Updated: 24.03.2022 — 11:32