КГУП «Камчатский водоканал» оказывает услуги (работы) по поставке дезинфицирующего средства (раствор гипохлорита натрия) в 8% концентрации, для дальнейшего разбавления. Стоимость указана в рублях с НДС:
Стоимость 8% раствора гипохлорита натрия без тары — 25,52р. за литр

ПОДРОБНЕЕ...

Тотальные проверки абонентов, незаконно подключившихся к сетям ХВС, пройдут в Петропавловске-Камчатском этим летом

Сотрудники КГУП «Камчатский водоканал» продолжают борьбу с незаконными подключениями. Начиная с 13 июля, в Петропавловске будут проведены проверки абонентов, проживающих в индивидуальных жилых домах. Обследования будут проводиться совместно с правоохранительными органами на предмет законности подключения абонентов к сетям ХВС, наличия заключённых договоров, наличия и правильности работы приборов учёта.

«При обнаружении незаконной врезки нарушителю грозят штрафные санкции вплоть до отключения от систем водоснабжения. Если же по его вине на сетях случится авария, гражданину придется возместить и все дополнительные расходы, связанные с ремонтом. Мы рекомендуем всем, кто еще не заключил договоры с Водоканалом, сделать это в ближайшее время, до начала проверок и освободить себя от штрафных санкций», — рассказал руководитель контрольного управления КГУП «Камчатский водоканал» Андрей Новиков.

Одновременно с этим специалистами Водоканала будет произведено ограничение подачи воды абонентам, имеющим задолженность перед предприятием за потреблённую воду.

КГУП «Камчатский водоканал» напоминает, что при выявлении незаконного, безучетного и бездоговорного потребления ХВС недобросовестные пользователи могут быть привлечены к ответственности, установленной статьей 165 УК РФ, санкции по которой установлены в виде лишения свободы на срок до двух лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей.

Для заключения договора можно обращаться в Единый расчётный центр КГУП «Камчатский водоканал»: в Петропавловске-Камчатском ул. Пограничная, 17.

 

Updated: 11.07.2018 — 14:51