КГУП «Камчатский водоканал» оказывает услуги (работы) по поставке дезинфицирующего средства (раствор гипохлорита натрия) в 8% концентрации, для дальнейшего разбавления. Стоимость указана в рублях с НДС:
Стоимость 8% раствора гипохлорита натрия без тары — 25,52р. за литр

ПОДРОБНЕЕ...

Специалисты КГУП «Камчатский водоканал» помогают при благоустройстве сквера Космонавтов в Елизове

В рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» в Елизове начал преображаться сквер Космонавтов: уже  проведена геодезическая разбивка, демонтированы старые конструкции,  осуществлена выборка и вывоз грунта, возведены ограждения строительной площадки. Основная идея проекта – создать пространство для прогулок и отдыха на свежем воздухе, насытить сквер площадками для разных категорий граждан, в том числе реконструировать единственный в городе фонтан. Для проведения работ  по реконструкции фонтана необходимо произвести отключение холодного водоснабжения.

7 мая до 17:00 будет произведено отключение ХВС по следующим адресам:

г. Елизово, ул.Ленина, д.28, д.32, д.32А, д.51А; ТЦ «Согжой», ТЦ «Узон», магазин «Юпитер».

Камчатский водоканал приносит свои извинения за предоставленные неудобства, и  надеется на понимание со стороны жителей: предприятие помогает сделать Елизово благоустроеннее и краше.

Как сообщили в правительстве Камчатского края, после завершения строительных работ на территории общественного пространства появится городской фонтан в виде гейзера, пешеходная зона, проходящая вдоль всего сквера, и велодорожка. Зоны отдыха будут обустроены скамейками и урнами, системой видеонаблюдения, новым освещением и обеспечены беспроводным доступом в интернет.

 

 

Updated: 07.05.2020 — 15:24