КГУП «Камчатский водоканал» оказывает услуги (работы) по поставке дезинфицирующего средства (раствор гипохлорита натрия) в 8% концентрации, для дальнейшего разбавления. Стоимость указана в рублях с НДС:
Стоимость 8% раствора гипохлорита натрия без тары — 25,52р. за литр

ПОДРОБНЕЕ...

Специалисты камчатского водоканала продолжают дезинфекцию социально значимых объектов

В целях борьбы с распространением коронавирусной инфекции Камчатский водоканал продолжает обработку социально значимых объектов и мест массового скопления людей Петропавловск-Камчатского городского округа, а также Елизовского муниципального района. Мероприятия по дезинфекции проводятся предприятием согласно плану-графику правительства Камчатского края.

Так в понедельник, 13 апреля, специалисты предприятия произвели обработку здания стационарного отделения ГБУЗ «Камчатский кожно-венерологический диспансер»,  а также территории, прилегающей к медицинскому учреждению.

Средство, используемое для обработки, безопасно для людей. Это однопроцентный гипохлорит натрия. Раствор готовится силами КГУП «Камчатский водоканал». Предприятие может выпускать от 8 до 10 тонн 8% концентрата в сутки как для собственных нужд, так и для нужд сторонних организаций.

Обработка производилась при помощи спецтехники, также привлекались работники предприятия в защитных костюмах: посредством специальных устройств  нанесения обеззараживающего вещества они дезинфицировали стены, двери и окна здания стационарного отделения.

Напомним,  силами КГУП «Камчатский водоканал» 9 апреля была произведена дезинфекция здания и прилегающей территории ТЦ «Галант-Плаза».

Добавим, в настоящее время в КГУП «Камчатский водоканал» временно приостановлен личный прием граждан, ограничено время работы касс единого расчетного центра, треть сотрудников переведена на удаленный режим работы. Для остальных работников закуплены все необходимые средства защиты. Дезинфекция всех объектов предприятия проводится также ежедневно.

   

Updated: 13.04.2020 — 14:24