КГУП «Камчатский водоканал» оказывает услуги (работы) по поставке дезинфицирующего средства (раствор гипохлорита натрия) в 8% концентрации, для дальнейшего разбавления. Стоимость указана в рублях с НДС:
Стоимость 8% раствора гипохлорита натрия без тары — 25,52р. за литр

ПОДРОБНЕЕ...

Сотрудники КГУП «Камчатский водоканал» примут участие в Спартакиаде трудящихся 2018 – 2019 гг.

Определена дата проведения ежегодного цикла спортивных мероприятий «Спартакиада трудящихся Петропавловск-Камчатского городского округа 2018-2019 гг». Торжественное открытие соревнований и первый этап  — легкая атлетика, намечены на 22 сентября и пройдут на Биатлонном комплексе имени В. Фатьянова. Начало в 12.00.

Сотрудники КГУП «Камчатский водоканал» с 2014 года принимают участие в «Спартакиаде трудящихся». Порядка 50 человек, независимо от возраста и занимаемой должности, с удовольствием соревнуются с различными предприятиями и ведомствами Петропавловска за право называться самой спортивной организацией краевой столицы. Отметим, что в соревнованиях активно участвует как молодежь, которая приходит в Водоканал на практику, так и «старожилы» предприятия – самому взрослому спортсмену порядка 70 лет.

В этом году участникам Спартакиады необходимо будет проявить себя в следующих видах спорта: легкая атлетика, плавание, гиревый спорт, лыжные гонки, пулевая стрельба, горнолыжный спорт/сноуборд, шахматы, настольный теннис или баскетбол 3х3, дартс.

Как сообщили в Управлении культуры, спорта и молодежной политики администрации Петропавловска подведение итогов «Спартакиады трудящихся» состоится в мае 2019 года.

Updated: 07.09.2018 — 12:30