КГУП «Камчатский водоканал» оказывает услуги (работы) по поставке дезинфицирующего средства (раствор гипохлорита натрия) в 8% концентрации, для дальнейшего разбавления. Стоимость указана в рублях с НДС:
Стоимость 8% раствора гипохлорита натрия без тары — 25,52р. за литр

ПОДРОБНЕЕ...

Сборная КГУП «Камчатский водоканал» стала участником очередной общегородской Спартакиады трудящихся

В прошедшую субботу, 24 сентября в Петропавловске стартовала очередная общегородская Спартакиада трудящихся. В тот же день на стадионе Спартак прошел первый этап спартакиады – соревнования по легкой атлетике. В числе участников состязаний была команда Камчатского водоканала, в которую вошли Юлия Колесникова, Сергей Березань, Дмитрий Фомченко и Иван Кабанов. По итогам состязаний команда Камчатского водоканала заняла почетное четвертое место.

Спартакиада трудящихся 2022-2023 продлится до мая следующего года. За это время трудовые коллективы краевой столицы сразятся в таких видах спорта как  спортивный туризм, плавание, гиревой спорт, лыжные гонки, горнолыжный спорт, шахматы, практическая стрельба и настольный теннис. В ходе спартакиады будут определены победители в личном первенстве в индивидуальных видах спорта и победители командного первенства в игровых видах спорта. Победителям будут вручены кубки, грамоты и медали.

Следующим этапом общегородской спартакиады трудящихся станут соревнования по спортивному туризму, которые пройдут 15 октября.

 

Updated: 26.09.2022 — 11:08