КГУП «Камчатский водоканал» оказывает услуги (работы) по поставке дезинфицирующего средства (раствор гипохлорита натрия) в 8% концентрации, для дальнейшего разбавления. Стоимость указана в рублях с НДС:
Стоимость 8% раствора гипохлорита натрия без тары — 25,52р. за литр

ПОДРОБНЕЕ...

Работы по замене сетей ХВС и водоотведения в микрорайоне «Мишенный-3» завершены

В течение года в одном из старейших микрорайонов Петропавловска-Камчатского (ул. Автомобилистов и пр-т 50-летия Октября) КГУП «Камчатский водоканал» силам подрядной организации ФГБУ «Морская спасательная служба» производил замену сетей ХВС и водоотведения.

«Работа была проделана колоссальная: заменено более 13 тысяч метров ветхих труб. Стоит отметить, что за время ремонта действующий район ни разу не попал под отключение жизненно важного ресурса. Работы велись круглогодично и усложнялись наличием на данном участке коммуникаций связи, а также электро и теплоснабжения. Кроме того, в  процессе выполнения работ было выявлено 5 незаконных подключений и устранено 18 порывов, в том числе утечек, на сетях ХВС», — отметили на предприятии.

На сегодняшний день замена старых сетей выполнена в полном объеме и завершена. Территории, где производится ремонт, будут восстановлены в ближайшее время. Работы по благоустройству близлежащих участков продолжит подрядная организация ПКГО.

Фото: Законодательное Собрание Камчатского края.

Updated: 03.07.2023 — 23:37