КГУП «Камчатский водоканал» оказывает услуги (работы) по поставке дезинфицирующего средства (раствор гипохлорита натрия) в 8% концентрации, для дальнейшего разбавления. Стоимость указана в рублях с НДС:
Стоимость 8% раствора гипохлорита натрия без тары — 25,52р. за литр

ПОДРОБНЕЕ...

Работники КГУП «Камчатский водоканал» достойно выступили на Спартакиаде трудящихся ПКГО – 2020-2021

С сентября 2020 года по май 2021 года на территории ПКГО проходила Спартакиада трудящихся. В этом году в соревнованиях спартакиады принимали участие  такие команды как: УФНС России по Камчатскому краю, ЗАО «Агротек-Холдинг», ООО «Газпром трансгаз Томск», ООО «Камчатский пивоваренный завод», команда правительства Камчатского края и др. Уже много лет постоянным участником данного спортивного мероприятия также является коллектив КГУП «Камчатский водоканал».

9 месяцев — 9 спортивных этапов: легкая атлетика, спортивный туризм, плавание, общая физическая подготовка, лыжные гонки, горнолыжный спорт, шахматы, пулевая стрельба и настольный теннис. Спортсмены предприятия традиционно показали отличные результаты в дисциплине «лыжные гонки», взяв все первые места. В других дисциплинах коллектив водоканала также продемонстрировал хорошую спортивную подготовку и волю к победе.

«Участие в спортивных мероприятиях помогает поддерживать физическое здоровье, добиваться поставленных целей, укрепляет корпоративный дух, — рассказали на предприятии. —  Наши работники всегда принимали участие в спартакиаде, и, уверены, будут участвовать дальше. Все участники в обязательном порядке будут отмечены благодарственными письмами, подарками и премиями».

  

Updated: 02.06.2021 — 16:18