КГУП «Камчатский водоканал» оказывает услуги (работы) по поставке дезинфицирующего средства (раствор гипохлорита натрия) в 8% концентрации, для дальнейшего разбавления. Стоимость указана в рублях с НДС:
Стоимость 8% раствора гипохлорита натрия без тары — 25,52р. за литр

ПОДРОБНЕЕ...

Работники КГУП «Камчатский водоканал» отметили профессиональный праздник

Торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику – Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, прошло накануне. Почетными грамотами и благодарностями губернатора Камчатского края, Законодательного собрания, министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики, главы Петропавловск-Камчатского городского округа, председателя городской Думы краевой столицы, а также главы администрации Елизовского городского поселения были отмечены лучшие работники водоканала. Всего в день профессионального праздника было отмечено более ста работников предприятия.

КГУП «Камчатский водоканал» — это более 1000 профессионалов своего дела, специалистов высочайшей квалификации, настоящих созидателей, преданных своему делу. Мы отвечаем за результаты своей работы перед потребителями услуг, для которых это не просто услуги, а необходимые условия для полноценной жизни!

Каждый день сотни рабочих следят за бесперебойной работой сложной и важной системы, и готовы оперативно отреагировать и исправить любую внештатную ситуацию. Труд тех, кто связал свою судьбу с водоканалом, всегда востребован и значим. Мы стоим на «передовой», но чем незаметнее наша работа – тем качественнее услуги, которые мы предоставляем.

За последние годы проведена значительная работа по оптимизации систем водоснабжения и водоотведения, замене изношенных сетей, оснащению объектов современным оборудованием, обеспечению населения качественной, чистой питьевой водой. Впереди у Камчатского водоканала масштабные задачи и большие планы: стараниями коллектива, профессиональным опытом, энергией созидания они будут выполнены.

Updated: 29.04.2021 — 15:55