КГУП «Камчатский водоканал» оказывает услуги (работы) по поставке дезинфицирующего средства (раствор гипохлорита натрия) в 8% концентрации, для дальнейшего разбавления. Стоимость указана в рублях с НДС:
Стоимость 8% раствора гипохлорита натрия без тары — 25,52р. за литр

ПОДРОБНЕЕ...

«Петропавловский водоканал» продолжает акцию «Юбилей у нас — подарки для вас»

В «Петропавловском водоканале» продолжается акция для абонентов «Юбилей у нас — подарки для вас». Акция приурочена к 65-летнему юбилею предприятия.

Участниками акции могут стать жители, получающие квитанции на оплату услуг холодного водоснабжения и водоотведения от ГУП КК «Петропавловский водоканал». 

До 30-го декабря абоненты, полностью погасившие задолженность по основному долгу или заключившие договор о реструктуризации основного долга с внесением оплаты не менее 50%, освобождаются от уплаты штрафных санкций. Сумма начисленной пени будет списана всем тем, кто погасит задолженность до конца месяца.

Внести оплату можно через систему онлайн-платежей, в кассах водоканала, на участках РКЦ, в терминалах, в отделениях Почты России и в отделениях Банков. Все платежные операции автоматически отразятся в соответствующей базе данных, списание пени будет отражено в квитанции за январь.

Заключить договор о реструктуризации можно в г. Петропавловск-Камчатский: ул. Циолковского, 3/1; в г. Елизово: ул. Ленина, 46

По всем вопросам можно обращаться по телефонам: в Петропавловске-Камчатском- 8.(4152) 21-86-04, в Елизово – 8.(841531) 6-32-82.

Updated: 23.12.2016 — 09:50

Добавить комментарий