КГУП «Камчатский водоканал» оказывает услуги (работы) по поставке дезинфицирующего средства (раствор гипохлорита натрия) в 8% концентрации, для дальнейшего разбавления. Стоимость указана в рублях с НДС:
Стоимость 8% раствора гипохлорита натрия без тары — 25,52р. за литр

ПОДРОБНЕЕ...

Отключение холодного водоснабжения в южной части Петропавловска (бывшем Ленинском районе) планируется 15 сентября

КГУП «Камчатский  водоканал» сообщает, что в связи с аварийно-ремонтными работами на водоводе диаметром 1000 мм с 06-00 до 08-00 15 сентября  возможны перебои и понижение давления холодного водоснабжения, а с 08-00 15 сентября холодное водоснабжение будет отсутствовать в бывшем Ленинском районе (от Центра города до района п. Завойко). Жителям, предприятиям и организациям всех форм собственности рекомендовано сделать запас холодной воды.

Дополнительно в КГУП «Камчатский водоканал» сообщают, что работающие круглосуточно объекты социальной сферы: больница «Водник», школа-интернат № 2, городская больница № 2 будут обеспечены водой непрерывно.

Для удобства населения в Петропавловске по следующим адресам будут установлены четыре пункта подвоза питьевой воды:

  1. Конечная остановка «Завойко»
  2. Ул. Сахалинская,1 Городской дом культуры «СРВ»
  3. Ул. Садовый переулок, 2 ТЦ «ШАМСА»
  4. Ул. Портовская, 11 остановка «Красная сопка»

Пункты подвоза воды будут работать вплоть до устранения аварии.

В КГУП «Камчатский водоканал» отмечают, что сотрудники приложат максимум усилий, чтобы замена вышедших из строя инженерных коммуникаций завершилась в максимально короткие сроки.

 

Updated: 14.09.2018 — 13:20