КГУП «Камчатский водоканал» оказывает услуги (работы) по поставке дезинфицирующего средства (раствор гипохлорита натрия) в 8% концентрации, для дальнейшего разбавления. Стоимость указана в рублях с НДС:
Стоимость 8% раствора гипохлорита натрия без тары — 25,52р. за литр

ПОДРОБНЕЕ...

На официальном сайте КГУП «Камчатский водоканал» начал работу сервис «личный кабинет» для юридических лиц

Юридическим лицам – абонентам Мильковского и Елизовского районов Камчатского края, теперь доступен новый сервис. При использовании данного сервиса абонентам предоставляется широкий спектр возможностей: просмотр информации о выставленных счетах,  имеющихся задолженностях, начислениях, перерасчетах, а также просмотр истории о произведенных платежах.

Для регистрации в «личном кабинете» юридическому лицу необходимо зайти на официальный предприятия ( www.pkvoda.ru ), перейти на вкладку «личный кабинет», скачать бланк заявки, заполнить и направить в адрес КГУП «Камчатский водоканал». После рассмотрения заявки специалист водоканала свяжется с абонентом и направит ответ с указанием логина и пароля на электронную почту абонента либо по почте, на бумажном носителе.

Новый сервис также позволяет передавать показания приборов учета, в том числе сразу по нескольким объектам. Для того, чтобы активировать данную услугу,  необходимо скачать из «личного кабинета» шаблон, заполнить в нём поле «текущие показания» и загрузить заполненный шаблон обратно в «личный кабинет».

Использование нового сервиса значительно сократит время для обмена и обработки информации между КГУП «Камчатский водоканал» и абонентами, а также обеспечит «прозрачность» при проведении расчетов за оказанные услуги.

Добавим, юридические лица — абоненты Петропавловска-Камчатского, в скором времени также смогут оценить удобство пользования новым сервисом, в настоящее время «личный кабинет» для абонентов из краевой столицы находится на стадии разработки.

Всю необходимую информацию о работе нового сервиса можно узнать по телефонам:

Елизово: (415 31)   6-32-82, 6-90-35, 6-57-48

Мильково: (415 33)   2-11-85

Updated: 05.03.2020 — 14:40