КГУП «Камчатский водоканал» оказывает услуги (работы) по поставке дезинфицирующего средства (раствор гипохлорита натрия) в 8% концентрации, для дальнейшего разбавления. Стоимость указана в рублях с НДС:
Стоимость 8% раствора гипохлорита натрия без тары — 25,52р. за литр

ПОДРОБНЕЕ...

КГУП «Камчатский водоканал» совместно с редакцией газеты «Голос Камчатки» реализует социально-значимый проект «Центр профориентации для воспитанников детских домов и школьников «Хорошая профессия – достойное будущее»

Увидеть работу Водоканала изнутри, побывать в производственных цехах и узнать, какие профессии востребованы на предприятии. Такую возможность получили воспитанники детских домов Петропавловска-Камчатского. Ребята уже побывали в Цехе водозабора и водопроводных насосных станций и увидели весь производственный цикл подразделения. В ходе встречи специалисты рассказали ребятам, откуда поступает вода, какую обработку она проходит и каким образом появляется в домах горожан. Кроме этого, у юных гостей предприятия была возможность задать все интересующие вопросы, даже такие как трудоустройство на предприятие через несколько лет.

Проект «Центр профориентации для воспитанников детских домов и школьников «Хорошая профессия – достойное будущее» предполагает знакомство воспитанников детских домов и школьников с рабочими специальностями и рабочими местами, востребованными профессиями в Камчатском крае, наглядную демонстрацию трудовой занятости, тематические встречи. Помощь в сознательном выборе профессии в период профориентации, воспитание у детей уважения к труду.

Эта экскурсия стала первой в знакомстве школьников с «Камчатским водоканалом». В течение нескольких недель подростки побывают ещё на некоторых объектах предприятия и смогут познакомиться с работой других подразделений.

 

Updated: 27.02.2017 — 13:58

Добавить комментарий