КГУП «Камчатский водоканал» оказывает услуги (работы) по поставке дезинфицирующего средства (раствор гипохлорита натрия) в 8% концентрации, для дальнейшего разбавления. Стоимость указана в рублях с НДС:
Стоимость 8% раствора гипохлорита натрия без тары — 25,52р. за литр

ПОДРОБНЕЕ...

КГУП «Камчатский водоканал» продолжает совместные с судебными приставами рейды по должникам

Каждую неделю сотрудники КГУП «Камчатский водоканал» совместно с судебными приставами-исполнителями проводят выезды по адресам проживания абонентов-физических лиц, имеющих задолженность по услугам холодного водоснабжения и водоотведения. Обязательным условием для посещения должников является наличие вступившего в законную силу судебного решения о взыскании задолженности перед КГУП «Камчатский водоканал». График таких выездов утверждается раз в квартал, а сами поездки проводятся в вечернее время.

В ходе таких поездок проверяется, действительно ли должник проживает по указанному адресу, а также при согласии абонента проводится оценка его имущественного положения. В случае, если у должника имеется имущество, на которое в соответствии с действующим законодательством может быть наложен арест, судебные приставы-исполнители на месте оформляют необходимые документы.

В третьем квартале текущего года специалисты «Камчатского водоканала» провели на территории Петропавловска шесть совместных рейдов, в ходе которых посетили 69 должников. У одного из абонентов в счет погашения долга за холодную воду и водоотведение был арестован автомобиль. В Елизовском районе за 3 квартал выполнено 4 совместных выезда по 39 должникам, проживающим в Елизово и населенных пунктах муниципалитета. Произведено 4 ареста имущества, в одном случае у должника изъят плазменный телевизор. За аналогичный период в Мильковском районе прошли три совместных выезда по 39 должникам. У одного должника был наложен арест  на телевизор и морозильную камеру, еще один должник лишился телевизора.

Во избежание взыскания задолженности в судебном порядке, а также возникновения дополнительных расходов, связанных с уплатой государственной пошлины и судебных издержек, КГУП «Камчатский водоканал» настоятельно рекомендует своевременно оплачивать услуги водоснабжения и водоотведения!

Updated: 13.10.2022 — 11:53