КГУП «Камчатский водоканал» оказывает услуги (работы) по поставке дезинфицирующего средства (раствор гипохлорита натрия) в 8% концентрации, для дальнейшего разбавления. Стоимость указана в рублях с НДС:
Стоимость 8% раствора гипохлорита натрия без тары — 25,52р. за литр

ПОДРОБНЕЕ...

КГУП «Камчатский водоканал» продолжает работу по подготовке сетей села Мильково к осенне-зимнему периоду

На начало сентября специалисты «Камчатского водоканала» выполнили плановую замену участка сети водопровода протяженностью 30 м по ул. Чубарова в с. Мильково, а также отремонтировали 364 метра сети водопровода в с. Мильково (по улицам Агинской, Спортивной, Томской) и 240 метров в с. Шаромы ( ул. Октябрьская).

Подготовлено более 30 километров сети водопровода, отремонтированы 13 водопроводных колодцев.
Выполнена плановая замена канализационных сетей в с. Мильково ( ул. Томская).

Подготовлены к предстоящему отопительному сезону сети канализации протяженностью 10 километров, проведена промывка и прочистка 156 канализационных колодцев.

На очистных сооружениях выполнена прочистка приемной емкости объемом 50 кубических метров.

В настоящее время специалисты водоканала ведут замену напорного канализационного коллектора по улицам Лесная и Лазо общей протяженностью 300 метров, работы планируется завершить в ближайшие дни.

Продолжаются работы по подготовке объектов водоснабжения и водоотведения к работе в осенне-зимний период. Кроме того, выполнены работы по замене насосного оборудования и водоподъемных труб на скважинах.
Выполнение указанных работ позволит предотвратить аварийные ситуации на сетях водоснабжения и водоотведения в Мильковском районе в зимний период.

Updated: 01.09.2022 — 17:38