КГУП «Камчатский водоканал» оказывает услуги (работы) по поставке дезинфицирующего средства (раствор гипохлорита натрия) в 8% концентрации, для дальнейшего разбавления. Стоимость указана в рублях с НДС:
Стоимость 8% раствора гипохлорита натрия без тары — 25,52р. за литр

ПОДРОБНЕЕ...

КГУП «Камчатский водоканал»: получать электронные квитанции можно без оформления личного кабинета

КГУП «Камчатский водоканал» напоминает абонентам о возможности получать электронные квитанции за услуги холодного водоснабжения и водоотведения на электронную почту без оформления личного кабинета на сайте предприятия. Услуга доступна потребителям г. Петропавловск — Камчатского, Елизовского, Мильковского и Быстринского муниципальных районов.

Напомним, что электронная квитанция имеет ряд преимуществ перед платёжным документом на бумажном носителе. Во-первых, электронный платежный документ приходит в день формирования счета на оплату, при этом проверить его получение и произвести оплату можно из любой точки мира при наличии интернета. Во-вторых, электронная квитанция предусматривает постоянный доступ к платежному документу и возможность в любое время распечатать его дубликат. Также использование электронной квитанции исключает доступ к личной информации, которая традиционно размещается на бумажном платежном документе.

Стоит отметить, что на один электронный адрес можно оформить получение платежных документов по нескольким лицевым счетам, что удобно в случае, если абонент оплачивает услуги по нескольким квартирам. На сегодняшний день количество абонентов, которые отказались от бумажных квитанций и предпочли получать квитанции на электронную почту, составило более 2700 человек.

Чтобы получать квитанцию на электронную почту, необходимо посетить центр обслуживания абонентов и написать соответствующее заявление. За дополнительной информацией абоненты могут обращаться по телефону: 300-030 либо на сайт КГУП «Камчатский водоканал» https://www.pkvoda.

 

 

Updated: 07.11.2023 — 11:37