КГУП «Камчатский водоканал» оказывает услуги (работы) по поставке дезинфицирующего средства (раствор гипохлорита натрия) в 8% концентрации, для дальнейшего разбавления. Стоимость указана в рублях с НДС:
Стоимость 8% раствора гипохлорита натрия без тары — 25,52р. за литр

ПОДРОБНЕЕ...

КГУП «Камчатский водоканал» переходит на прямые договоры на поставку услуг с собственниками и нанимателями помещений многоквартирных домов

КГУП «Камчатский водоканал», руководствуясь изменениями жилищного законодательства, с 1 августа текущего года начало процедуру расторжения договоров ресурсоснабжения, заключенных с ООО УК «Вулканный». Расторжение договоров связано с наличием у данной организации задолженности по оплате услуг холодного водоснабжения и водоотведения, подтвержденной вступившим в законную силу судебным решением. В адрес руководителя, осуществляющего управление многоквартирными домами, находящимися под управлением указанной управляющей компании, а также в Государственную жилищную инспекцию Камчатского края направлены соответствующие уведомления.

Договор холодного водоснабжения и водоотведения между собственником и ресурсоснабжающей организацией считается заключенным со всеми собственниками одновременно, на неопределенный срок, через 30 дней с момента направления уведомления о расторжении договора ресурсоснабжения лицу, осуществляющему управление многоквартирным домом.

На основании изложенного, КГУП «Камчатский водоканал» с 01 сентября 2019 года переходит на прямые договоры водоснабжения и водоотведения с собственниками и нанимателями помещений многоквартирных домов, согласно списку. Заключение договора в письменной форме не требуется.

Для корректного начисления платы за период с 01 сентября 2019 года за потребленные коммунальные ресурсы жителям необходимо предоставить в адрес КГУП «Камчатский водоканал»: копии свидетельства о праве собственности, копии поквартирных карточек, акты допусков в эксплуатацию индивидуальных приборов учета, а также показания по ним по состоянию на 01.09.2019 года.

Прием текущих показаний индивидуальных приборов учета осуществляется в период с 10-го по 20-е число текущего месяца по телефонам: 21-86-04, 21-87-45, 21-87-39.

Оплату по квитанциям можно произвести следующим образом:

  1. В кассе Единого расчетного центра КГУП «Камчатский водоканал», расположенной по адресу г. Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная, д. 17 (2-ой этаж); на сайте КГУП «Камчатский водоканал» http://pkvoda.ru; в кассах МАУ «РКЦ».
  2. Через почтовые отделения ФГУП «Почта России».
  3. Путем оплаты через терминалы самообслуживания ИП Ромов В.А.,ИП Занин А.А.
  4. В отделениях ПАО «Сбербанк России», ОАО «Камчаткомагропромбанк», АКБ «Муниципальный Камчатпрофитбанк» (АО), ПАО «Банк ВТБ 24» через платежные терминалы и банкоматы, с помощью услуги «Автоплатеж», а также через систему «Сбербанк Онлайн».

За дополнительной информацией Вы можете обращаться:

  1. По телефонам: 21-86-04, 21-87-45, 21-87-39.
  2. В офис, расположенный по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная, д. 17 (2-ой этаж)

Режим работы: пн — чт 9:00-18:00, без перерыва, пятница 9:00-17:00, без перерыва.

Список многоквартирных домов, по которым КГУП «Камчатский водоканал» переходит на прямые договоры:

Улица № дома
ул. Рябиковская 9
ул. Владивостокская 45/2
ул. Капитана Беляева 6
ул. Капитана Беляева
ул. Капитана Драбкина 6
ул. Обороны 1854 года 18
ул. Обороны 1854 года 20

 

 

 

Updated: 07.08.2019 — 10:06