КГУП «Камчатский водоканал» оказывает услуги (работы) по поставке дезинфицирующего средства (раствор гипохлорита натрия) в 8% концентрации, для дальнейшего разбавления. Стоимость указана в рублях с НДС:
Стоимость 8% раствора гипохлорита натрия без тары — 25,52р. за литр

ПОДРОБНЕЕ...

КГУП «Камчатский водоканал» отмечает 68-ю годовщину со дня основания

Отчет годам предприятие ведет с 17 декабря 1951 года, когда в Петропавловске-Камчатском  появилось централизованное водоснабжение  «Горводопровод». Именно это дату решено было считать Днем предприятия.

Все эти годы Камчатский водоканал стабильно развивался. И сегодня является одним из крупных и стратегически важных предприятий краевой инфраструктуры, от которого зависит функционирование систем жизнеобеспечения самых крупных районов полуострова.

Сейчас для водоканала начался очень ответственный период – расширения деятельности, выхода на новые мощности и освоение новых территорий.

Но главное достижение водоканала – коллектив сотрудников, который насчитывает около тысячи специалистов разных профессий.  Стаж работы некоторых работников превышает 20, 30 и даже 40 лет! На протяжении долгого времени каждый из них с полной отдачей справляется с главной задачей по обеспечению населения питьевой водой. Все наши коллеги уважают и любят свою профессию. Благодаря их слаженной работе и ответственному отношению предприятие растет и развивается.

Поздравляю весь коллектив КГУП «Камчатский водоканал» с Днем рождения предприятия. Желаю устойчивого роста и развития, реализации новых проектов и успешного решения всех актуальных задач! Здоровья вам и вашим семьям, счастья, удачи!

 

Директор

КГУП «Камчатский водоканал»                                                    А. В. Кошкарев

Updated: 17.12.2019 — 16:07