КГУП «Камчатский водоканал» оказывает услуги (работы) по поставке дезинфицирующего средства (раствор гипохлорита натрия) в 8% концентрации, для дальнейшего разбавления. Стоимость указана в рублях с НДС:
Стоимость 8% раствора гипохлорита натрия без тары — 25,52р. за литр

ПОДРОБНЕЕ...

КГУП «Камчатский водоканал» вводит электронные квитанции для своих абонентов

КГУП «Камчатский водоканал» предлагает потребителям, г. Петропавловск — Камчатского, Елизовского, Мильковского и Быстринского муниципальных районов, получать квитанции за холодное водоснабжение и водоотведение на электронную почту и отказаться от платежных документов на бумажном носителе.

Электронная квитанция является законным документом, абсолютно равнозначным бумажной квитанции. В электронной квитанции отражены все необходимые данные по сумме начисления, указан лицевой счет и другая информация для оплаты.

Использование электронной квитанции имеет ряд преимуществ. Во-первых, электронный платежный документ приходит в день формирования счета на оплату, при этом проверить его получение и произвести оплату можно из любой точки мира при наличии интернета. Во-вторых, электронная квитанция предусматривает постоянный доступ к платежному документу и возможность распечатать его дубликат в любое время. Помимо этого, использование электронной квитанции исключает доступ к личной информации, размещенной на бумажном платежном документе.

Стоит отметить, что на один электронный адрес можно оформить получение платежных документов по нескольким лицевым счетам, что особенно актуально, если абонент платит за несколько квартир.

Потребитель может получать электронные квитанции либо по электронной почте, либо в личном кабинете на сайте КГУП «Камчатский водоканал». Чтобы получать квитанцию на электронную почту, необходимо посетить центр обслуживания абонентов КГУП «Камчатский водоканал и написать соответствующее заявление. Если же потребитель желает получать электронные квитанции в личном кабинете, то ему необходимо пройти регистрацию на сайте предприятия в личном кабинете https://www.pkvoda.

За дополнительной информацией абоненты могут обращаться по телефону: 300-030 либо на сайт КГУП «Камчатский водоканал» https://www.pkvoda.

Updated: 11.07.2022 — 11:45