КГУП «Камчатский водоканал» оказывает услуги (работы) по поставке дезинфицирующего средства (раствор гипохлорита натрия) в 8% концентрации, для дальнейшего разбавления. Стоимость указана в рублях с НДС:
Стоимость 8% раствора гипохлорита натрия без тары — 25,52р. за литр

ПОДРОБНЕЕ...

Камчатский водоканал поздравил воспитанников Дома ребенка с наступающим Новым 2020 годом

26 декабря 2019 года КГУП «Камчатский водоканал» в лице заместителя директора Сухорукова Виктора вместе с другими работниками Предприятия посетили ГКУЗ Камчатского края Петропавловск-Камчатский Дом ребенка Учреждение Охраны Материнства и Детства ГКУЗ Камчатского края Петропавловск-Камчатский Дом ребенка Учреждение Охраны Материнства и Детства в г. Петропавловск-Камчатский.
Они поздравили воспитанников Дома ребенка от лица коллектива КГУП «Камчатский водоканал» с наступающим Новым 2020 годом и вручили воспитанникам новогодние подарки.
«Новый год – это праздник, который все ждут с нетерпением, особенно дети. Они мечтают о разном, но для всех одинаково важно – искренняя забота и внимание», – отметил заместитель директора КГУП Камчатский водоканал Виктор Сухоруков, выступая перед детьми и работниками учреждения.
Продолжилось мероприятие концертной программой для детей.

 

 

 

Updated: 26.12.2019 — 14:49