КГУП «Камчатский водоканал» оказывает услуги (работы) по поставке дезинфицирующего средства (раствор гипохлорита натрия) в 8% концентрации, для дальнейшего разбавления. Стоимость указана в рублях с НДС:
Стоимость 8% раствора гипохлорита натрия без тары — 25,52р. за литр

ПОДРОБНЕЕ...

Всего неделя осталась у должников КГУП «Камчатский водоканал», чтобы погасить долги без пени

Акция по списанию пени «В Новый год без хлопот» вышла на финишную прямую — до ее окончания осталась всего неделя. Сотрудники предприятия еще раз призывают абонентов воспользоваться возможностью и погасить имеющиеся задолженности за ХВС без штрафных начислений.

«Подобный способ снижения общей дебиторской задолженности является очень эффективным. Благодаря акции наши абоненты могут существенно сэкономить свой бюджет, выплатив только сумму долга, без уплаты суммы пени. Кроме того, встречать новый год без долгов – хорошая примета», — рассказали в едином расчетном центре водоканала.

Там также добавили, что с начала акции уже сотни абонентов предприятия погасили долги по коммунальным услугам. Сотрудники Камчатского водоканала призывают потребителей, у которых еще осталась неоплаченная задолженность, до 31 декабря посетить любой пункт приема платежей и закрыть долги любым удобным способом на выгодных условиях.

Напомним, что участниками акции могут стать все абоненты, проживающие в Петропавловске-Камчатском, Елизовском и Мильковском муниципальных районах, получающие квитанции на оплату услуг холодного водоснабжения и водоотведения от КГУП «Камчатский водоканал».

Для участия в акции клиентам предприятия необходимо погасить основной долг, сложившийся на 1 декабря, с учетом текущего потребления за ноябрь. Также сумма начисленной пени будет списана всем тем, кто заключит договор о реструктуризации основного долга с внесением оплаты не менее 50%.

Условия не распространяются на клиентов, которые в период проведения акции оплатили только текущее потребление ноября.

Кроме того, участниками мероприятия не смогут стать абоненты, в отношении которых проводится процедура взыскания пени за просроченные платежи в судебном порядке либо в отношении которых решение суда уже вступило в законную силу.

Оплату суммы задолженности и текущего потребления можно осуществить во всех пунктах приема платежей. Платежи принимаются в кассах КГУП «Камчатский водоканал», на сайте КГУП «Камчатский водоканал» https://pkvoda.ru, через почтовые отделения ФГУП «Почта России», через платежные терминалы, в терминалах и отделениях банков ПАО «Сбербанк России» и «Сбербанк онлайн», ОАО «Камчаткомагропромбанк», АКБ «Муниципальный Камчатпрофитбанк» (АО), ПАО «Банк ВТБ 24», КФ «Азиатско-Тихоокеанский банк» (ПАО)», ООО «7 Сот».

Все платежные операции автоматически отразятся в соответствующей базе данных, списание пени будет отражено в квитанции за январь 2019 г.

Для заключения договора о реструктуризации долга, а также по вопросам расчёта платы за услуги холодного водоснабжения и водоотведения можно обращаться в Единый расчётный центр КГУП «Камчатский водоканал»: в Петропавловске-Камчатском ул. Пограничная, 17, с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу с 9:00 до 17:00 без перерыва на обед. В г. Елизово: ул. Рябикова, д. 1а (здание автостанции), 1 этаж. Режим работы: с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00, в пятницу с 09:00 до 17:00, без перерыва на обед. В с. Мильково кассы расположены по ул. Комарова, д. 1. Режим работы: с понедельника по четверг с 9:30 до 17:30, перерыв на обед с 13:00 до 14:00. В пятницу касса работает с 9:30 до 12:00. Дополнительный офис расположен по ул. Лазо, 47Б. Время работы: с понедельника по четверг с 8:30 до 17:30 с перерывом на обед с 12:30 до 13:30. В пятницу с 8:30 до 12:30.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: в Петропавловске-Камчатском

8 (4152) 218-604, 218-739, в г. Елизово 8(41531) 6-90-35, в Мильковском районе 8(41533) 2-11-85.

 

 

 

 

Updated: 24.12.2018 — 13:42