КГУП «Камчатский водоканал» оказывает услуги (работы) по поставке дезинфицирующего средства (раствор гипохлорита натрия) в 8% концентрации, для дальнейшего разбавления. Стоимость указана в рублях с НДС:
Стоимость 8% раствора гипохлорита натрия без тары — 25,52р. за литр

ПОДРОБНЕЕ...

Водителям КГУП «Камчатский водоканал» вручили грамоты и благодарственные письма (фоторепортаж)

Традиционное собрание, посвященное Дню работников автомобильного транспорта, прошло в главном боксе КГУП «Камчатский водоканал». Заместитель директора по безопасности и режиму Виктор Сухоруков и начальник автотранспортного цеха Александр Полещенко поздравили всех водителей предприятия с профессиональным праздником.
На данный момент автопарк предприятия в Петропавловске содержит 119 единиц техники, в Елизовском муниципальном районе – 22 единицы. Еще 6 специализированных машин поступят в распоряжение Водоканала в ближайшее время. Всю эту технику обслуживают водители, механики, машинисты СДМ, слесари – всего 107 человек в краевой столице и 28 человек в Елизово.
«Коллеги, мы поздравляем вас с Днем работников автомобильного транспорта. Каждый из вас профессионал и от слаженной работы водителей, инженеров, механиков зависит бесперебойное функционирование Камчатского водоканала. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, безопасной езды и надежной техники», — сказал Виктор Сухоруков.
В честь праздника особо отличившиеся сотрудники получили грамоты, благодарственные письма и денежные премии.

 

Updated: 28.10.2019 — 11:18