КГУП «Камчатский водоканал» оказывает услуги (работы) по поставке дезинфицирующего средства (раствор гипохлорита натрия) в 8% концентрации, для дальнейшего разбавления. Стоимость указана в рублях с НДС:
Стоимость 8% раствора гипохлорита натрия без тары — 25,52р. за литр

ПОДРОБНЕЕ...

Более 4 миллионов рублей долгов оплатили абоненты Камчатского водоканала в ходе акции «В отпуск без долгов»

В КГУП «Камчатский водоканал» подвели итоги традиционной ежегодной акции «В отпуск без долгов». Акция по списанию пеней проходила на территории Петропавловск — Камчатского городского округа, Елизовского, Мильковского и Быстринского муниципальных районов с 1 июня по 30 июня.

«В этом году участниками акции стали более пяти тысяч абонентов Камчатского водоканала. Все они освобождены от уплаты пеней на общую сумму 2,1 млн. рублей. Самая крупная погашенная задолженность по лицевому счёту составила 140 тыс. рублей, самая крупная сумма списанной пени по составила 29 тыс. рублей. Всего по результатам акции погашено долгов на общую сумму 4 миллиона 958 тысяч рублей», — рассказали специалисты  единого расчетного центра КГУП «Камчатский водоканал».

В едином расчётном центре (ЕРЦ) отметили, что проведение подобных мероприятий полностью себя оправдывает и способствует снижению дебиторской задолженности предприятия. Кроме того, участие в акции позволяет жителям не накапливать долги и уменьшить свои расходы в части начисленных пеней.

В КГУП «Камчатский водоканал» напомнили, что акция «В отпуск без долгов» проводится ежегодно. Подобные акции («В новый год — без хлопот») предприятие также проводит зимой.

 

Updated: 26.07.2022 — 10:26