КГУП «Камчатский водоканал» оказывает услуги (работы) по поставке дезинфицирующего средства (раствор гипохлорита натрия) в 8% концентрации, для дальнейшего разбавления. Стоимость указана в рублях с НДС:
Стоимость 8% раствора гипохлорита натрия без тары — 25,52р. за литр

ПОДРОБНЕЕ...

Более 14 миллионов рублей долгов оплатили абоненты камчатского водоканала в ходе акции «В новый год — без хлопот»

Акция по списанию пеней проходила на территории Петропавловск-Камчатского городского округа, Елизовского, Мильковского и Быстринского муниципальных районов с 1 декабря 2020 года по 31 января 2021.

«Всего в акции приняли участие более семи тысяч абонентов водоканала. Все они освобождены от уплаты пеней на общую сумму 4,7млн. рублей. Самая крупная погашенная задолженность по лицевому счёту составила 270 тыс. рублей. Сумма списанных пеней в данном случае составила 40 тыс. рублей. По результатам акции погашено долгов на общую сумму 14 миллионов 374 тысячи рублей», — рассказали специалисты  единого расчетного центра КГУП «Камчатский водоканал».

В едином расчётном центре (ЕРЦ) отмечают, что проведение подобных мероприятий полностью себя оправдывает и способствует снижению дебиторской задолженности предприятия. Кроме того, участие в акции позволяет жителям не накапливать долги и уменьшить свои расходы в части начисленных пеней.

В КГУП «Камчатский водоканал» подчеркивают, что акция «В новый год — без хлопот» проводится ежегодно. Подобные акции («В отпуск без долгов») предприятие также проводит летом.

Updated: 18.02.2021 — 17:34