КГУП «Камчатский водоканал» оказывает услуги (работы) по поставке дезинфицирующего средства (раствор гипохлорита натрия) в 8% концентрации, для дальнейшего разбавления. Стоимость указана в рублях с НДС:
Стоимость 8% раствора гипохлорита натрия без тары — 25,52р. за литр

ПОДРОБНЕЕ...

«Камчатский водоканал» приступил к работам по замене ветхих сетей в районе Озерновской косы

В рамках реализации проектов по реконструкции сетей водоснабжения и водоотведения, КГУП «Камчатский водоканал» приступил к выполнению масштабных работ по замене инженерных коммуникаций, расположенных центральной части города. Решение принято в связи с максимальным износом  трубопроводов.

К месту проведения работ уже завезены все необходимые для замены сетей строительные материалы. Кроме этого, специалисты ресурсоснабжающего предприятия проводят геодезические,  земляные и сварочные работы. Планируется, что замена сетей будет произведена в течение двух недель.

На время ремонтных работ будет перекрыто движение для всех видов транспорта по ул. Озерновская коса в районе Мехзавода. Объехать данный участок можно будет через улицы Ключевская и Набережная.

Обращаем внимание жителей и абонентов – юридических лиц! Все запланированные работы будут проводиться без отключения от ХВС!!!

Updated: 21.07.2017 — 11:22

Добавить комментарий