КГУП «Камчатский водоканал» является одним из крупнейших предприятий Камчатского края. Предприятие обеспечивает деятельность централизованных сетей водоснабжения и водоотведения в регионе, реализует крупные проекты по строительству и модернизации объектов жилищно-коммунального хозяйства.
Сейчас перед «Камчатским водоканалом» стоят масштабные и амбициозные задачи, решение которых требует привлечения новых квалифицированных сотрудников. О том, чем живет предприятие сейчас и какие условия оно предлагает молодым специалистам в видеоролике.

ПОДРОБНЕЕ...

В адрес КГУП «Камчатский водоканал» можно подать обращения по вопросам технического характера:
- Допуск узла учета в эксплуатацию;
- Повторное опломбирование узла учета;
- Обследование объектов потребителей на предмет наличия/отсутствия технической возможности установки прибора учета;
- Обследование приборов учета потребителей на сохранность пломб, сроков поверки, контроль показаний;
- Обследование объектов потребителей на предмет использования по назначению, наличие сантехоборудования и т.д;
- Обследование ИЖД и прилегающей территории для установления нормативов потребления, поливочных зон, бань, саун, домашний скот и т.д;
- Разработка технических условий на капитальный ремонт сетей холодного водоснабжения и/или водоотведения;
- Разработка технических условий на приборы учета воды и/или сточных вод;
- Согласование проектной документации (схемы, проекты) на узлы учета холодной воды и/или сточных вод.
Обращения необходимо подавать следующими способами
1. На электронные адреса: priemnaya@pkvoda.ru, office@pkvoda.ru
2. Нарочно по адресам:
- г. Петропавловск-Камчатский, пр. Циолковского, д. 3/1;
- г. Петропавловск-Камчатский, ул. Восточное шоссе, д. 13;
- г. Елизово, ул. Ленина, д. 46;
- с. Мильково, ул. ул. Лазо, 47Б;
- п. Эссо, ул. Нагорная, д. 48В.
За дополнительной информацией можно обратиться по номеру телефона: 8 (4152) 300-230.

ВНИМАНИЕ! Отключение ХВС в Елизовском районе

В связи с аварийными работами на водопроводных сетях по ул. В. Кручины, д. 29 (д/с № 4 «Малыш») 18 октября с 14:00 будет произведено отключение по следующим адресам: ул. 40 лет Октября, д.1, д/с № 4 «Малыш», ЕСШ № 1, Мировой суд.

Предположительное время включения подачи ХВС 17:00.

Также в связи с аварийными работами на водопроводных сетях по ул. Хуторская, д. 12, с 10:00 часов произведено отключение ХВС по следующим адресам: ул. Хуторская, д. № 18 и частный сектор, ул. Чкалова, д. № 8,  ул. Завойко, д. № 92, котельная № 7, ООО «Телец».

Предположительное время включения подачи ХВС в 12:00 часов.

Updated: 18.10.2019 — 10:25