КГУП «Камчатский водоканал» оказывает услуги (работы) по поставке дезинфицирующего средства (раствор гипохлорита натрия) в 8% концентрации, для дальнейшего разбавления. Стоимость указана в рублях с НДС:
Стоимость 8% раствора гипохлорита натрия без тары — 25,52р. за литр

ПОДРОБНЕЕ...

Специалист Единого расчетного центра КГУП «Камчатский водоканал» провела лекцию для очередной группы слушателей курса «Управление многоквартирным домом»

Занятие на тему: «Предоставление коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирном доме. Водоснабжение и водоотведение» прошло на базе Политехнического техникума 28 октября. Лекция проходила в рамках работы курса «Управление многоквартирным домом». Начальник отдела реализации и расчетов с физическими лицами ЕРЦ КГУП «Камчатский водоканал» Роза Цамакаева провела двухчасовую встречу, где познакомила присутствующих с историей Водоканала, рассказала о периодах становления предприятия, о видах деятельности, о планах по модернизации и реконструкции систем.

Слушатели разобрали возможные случаи заключения прямых договоров оказания коммунальных услуг между собственниками помещений и ресурсоснабжающей организацией в соответствии с Жилищным кодексом РФ.  Детально познакомились с порядком расчётов  начислений за холодное водоснабжение и водоотведение.

Кроме того,  обсудили обязанность собственников по оснащению помещений приборами учета в соответствии с ФЗ 261 от 23.11.2009.  Получили разъяснения о недопустимости несанкционированного вмешательства в работу приборов учета и о последствиях в случае нарушения.

«Занятие было полезным и интересным, изученный материал спроецировали на жизненные ситуации и разобрали на примерах, что позволило закрепить усвоенный материал и донести основы законодательства доступным языком для граждан-потребителей», — рассказала Роза Цамакаева.

Отметим, что в рамках сотрудничества специалисты Водоканала систематически проводят лекции для слушателей курса «Управление многоквартирным домом».

 

Updated: 29.10.2019 — 16:39