КГУП «Камчатский водоканал» оказывает услуги по поставке дезинфицирующего средства (гипохлорит натрия 8%)

КГУП «Камчатский водоканал» оказывает услуги (работы) по поставке дезинфицирующего средства (раствор гипохлорита натрия) в 8% концентрации, для дальнейшего разбавления. Стоимость указана в рублях с НДС: Стоимость 8% раствора гипохлорита натрия без тары — 25,22р. за литр

ПОДРОБНЕЕ...

Сотрудники КГУП «Камчатский водоканал» заняли первое место во Всероссийской спартакиаде среди трудящихся (фоторепортаж)

В период с 11 по 13 октября 2019 года в г. Петропавловске – Камчатском на биатлонном комплексе им. В. Фатьянова, ФОК «Звездный» состоялся региональный этап Всероссийской спартакиады среди трудящихся.

Спортсмены-любители, представляющие трудовые коллективы организаций и предприятий края, боролись за победу в 6 видах спорта: баскетбол 3×3, гиревой спорт, настольный теннис, шахматы, легкая атлетика, перетягивание каната.

Наравне с КГУП «Камчатский водоканал» в соревнованиях приняли участие коллективы ГУДП «Камчатаэронавигация», АО «Корякэнерго», ООО «Камчатский пивоваренный завод».

По результатам соревнований победителем регионального этапа Всероссийской Спартакиады среди трудящихся сотрудники КГУП «Камчатский водоканал» обошли соперников и заняли первое место. Второе место у команды филиала «Камчатаэронавигация». Серебро у коллектива ООО «Камчатский пивоваренный завод».

Согласно решению руководства Водоканала всем сотрудникам предприятия, принявшим участие в Спартакиаде, будут выданы денежные премии.

Список победителей:

Вид соревнования Участники
Легкая атлетика 2*2

эстафета

1. Ушаков Алексей Анатольевич

3. Березань Сергей Викторович

4. Скачко Инна  Викторовна

5. Гончаренко Юлия Михайловна

Баскетбол 3*3 Кузьминицкий  Дмитрий Сергеевич

Ермоленко Александр Владимирович

Голубоцких Игорь Сергеевич

Аттяшкин Иван Иванович

Гиревой спорт Сафиуллин Тимур Рафаилович

Колесникова Юлия Владимировна

Петровская Татьяна Николаевна

Белоусов Дмитрий Александрович

Шахматы Иванишин Владимир Иванович.

Задильский Евгений Павлович

Настольный теннис Соловьев Олег Александрович

Петрушкин Александр Александрович

Солодянкина Наталья Владимировна

Иванкова Виктория Эдуардовна

Перетягивание каната Музаев Вадим Андреевич

Ульянова Олеся Олеговна

Дроздова Ксения Константиновна

Хоруненко Виталий Владимирович

 

Updated: 16.10.2019 — 15:44