КГУП «Камчатский водоканал» оказывает услуги (работы) по поставке дезинфицирующего средства (раствор гипохлорита натрия) в 8% концентрации, для дальнейшего разбавления. Стоимость указана в рублях с НДС:
Стоимость 8% раствора гипохлорита натрия без тары — 25,52р. за литр

ПОДРОБНЕЕ...

Более 9,5 миллиона рублей оплатили должники КГУП «Камчатский водоканал» в ходе акции «В отпуск без долгов»

В КГУП «Камчатский водоканал» подвели итоги акции «В отпуск без долгов», которая проходила на территории Петропавловска, а также Елизовского и Мильковского муниципальных районов с 1 по 30 июня текущего года.
Абонентам Водоканала была предоставлена возможность рассчитаться с долгами за холодное водоснабжение и водоотведение без учета штрафных санкций (пени). При оплате долга или заключении договора о реструктуризации с внесением первоначального взноса 50% от суммы задолженности, пеня с абонентов списывалась полностью. В итоге долги перед предприятием погасили более восьми тысяч абонентов на сумму 9 653 051 рубль.
Подобные акции по списанию пени ресурсоснабжающая организация проводит систематически. Как рассказали в Едином расчетном центре КГУП «Камчатский водоканал» — для абонентов это отличная возможность рассчитаться с долгами без дополнительного ущерба для бюджета.
«С каждым годом граждане все активнее участвуют в подобных мероприятиях. В этом году мы собрали с абонентов на три миллиона больше, чем в прошлом и списали более 3,5 миллиона рублей пени. Суммы долга, подлежащие списанию, у некоторых абонентов превышали 25 тысяч», — добавили в ЕРЦ.
Тем не менее, далеко не все граждане исправно платят по счетам. В Едином расчетном центре отмечают, что на данный момент сумма основного долга абонентов перед ресурсоснабжающей организацией – более шестисот миллионов рублей.
КГУП «Камчатский водоканал» готов предоставить гражданам любую возможность погасить задолженность или заключить договор о реструктуризации.
Для этого необходимо обратиться в Единый расчётный центр КГУП «Камчатский водоканал»: в Петропавловске-Камчатском ул. Пограничная, 17.
В г. Елизово: ул. Рябикова, д. 1а (здание автостанции), 1 этаж.
В с. Мильково кассы расположены по ул. Комарова, д. 1.
Дополнительный офис расположен по ул. Лазо, 47Б.
Дополнительную информацию можно получить по телефонам: в Петропавловске-Камчатском
8(4152) 218-604, 218-739, в г. Елизово 8(41531) 6-90-35, в Мильковском районе 8(41533) 2-11-85.
Задолженность населения перед ресурсоснабжающей организацией напрямую влияет на качество поставляемых услуг. Отсутствие финансирования затрудняет своевременное выполнение необходимых ремонтных работ.

Updated: 06.08.2019 — 13:05